Новинки техники    ·    Гостевая книга    ·    Улыбочку шире!    ·    Улыбочку шире-2!
Новости
Поиск

Новости

Штаты предъявили Ирану за терракты 11 сентября

Вот такой интересный повод нарисовался сегодян для новости. Перечитываешь заголовок раз за разом и не понимаешь, это ты сам впадаеешь в маразм или в маразме весь окружающий мир?

Как пишут многие СМИ (ПРАЙМ-Тасс, в частности), судья из США Джордж Дэниэлс (вероятно под воздействием одноименного напитка) удовлетворил иск на 10,5 миллиардов долларов в пользу пострадавших и их страховщиков. Бабки изымут из замороженных в США Иранских долларов. То есть, виновником терракта 11 сентября признается государство Иран. Иначе как еще выставить его на бабки?

Не будучи СМИ, этот сайт может позволить себе публиковать на своих страницах не только факты, но и их трактовку. И что только не говорит нам этот судебный процесс)

Во-первых, штатам глубоко насрать на свою репу. Они, видимо, считают себя настолько правильными, что не задумываются о возможной своей неправоте. А кто с ними несогласный - тот или террорист, или диктатор с руками по локти в крови.

Во-вторых, с головой у товарищей тоже не все здорово. Только же ведь сняли санкции с Ирана, дружбу задружить опять хотели, и тут нате получите.

Ну и последнее. Видимо и с бабками совсем тухло. А сами замороженные иранские активы, похоже, давно потратили на борьбу с ИГ, на войны на Ближнем востоке, на финансирование цветных революций и прочие радости демократии.
Хотя... чего жалеть то, что достается не трудом, а просто нажатием кнопки )

Кстати, вот и вероятная причина столь отвратительного поступка. Вроде бы как, предупреждение: ребятки, вы там на предложения Москвы не очень то клюйте, а то у нас таких Дэниэлсов много )

10 Марта 2016
Вернуться к списку новостей
Техника
Самое свежее
Вспышка

Когда мы говорим "Вспышка", то подразумеваем "портрет", верно? Люди. Я имею в виду, что все мы выросли на вечеринках, днях рождения и свадьбах, где вспышка врезается в нашу память. Чи-и-з! Вспышка!

Конденсационные газовые котлы – плюсы и минусы

Чудо расчудесное, если верить без оглядки в заверения изготовителей и продавцов газовых котлов об их КПД в 109%. Но это так стали замерять КПД еще давно, когда конденсационники даже не придумали. Рассмотрим плюсы и минусы.

Ошибка Р304 - пропуски зажигания в цилиндре 4 у Фокуса и не только

Никак не руководство к действию, а просто рассказ, как я победил этот неприятный код. А неприятностей он может сулить довольно затратных - причины его очень разные. Ну что говорить? Почитайте там не очень много букв )