Новинки техники    ·    Гостевая книга    ·    Улыбочку шире!    ·    Улыбочку шире-2!
Новости
Поиск

Новости

Все могут короли!

А еще "Куда уходит детство?", "Арлекино", "До свиданья, лето" и вообще "Улетай, туча". Полагаю, что всем, кто до 1980 года рождения известны названия эти песен. Хотя некоторые из них надо бы назвать не песней, но пьесой. Ведь сила драматизма тематики многого из того, что исполняла, исполняет и, будем надеяться, продолжит исполнять наша сегодняшняя именинница, необычайно сильна.

А мощный красивейший вокал примадонны подчеркивает этот драматизм настолько, что невозможно сдержать мурашки, толпами проносящиеся по спине при прослушивании отдельных пьес в исполнении Аллы Борисовны.

Если кто еще не догадался, то да - речь именно про нее. Правильнее даже сказать, про это, ибо она есть явление. Как и явление природы; относиться к нему можно по всякому, но не замечать его не удастся.

Я сталкивался с разным отношением к Пугачевой. Но лично мне кажется, что не восхищается ею лишь тот, кто недостаточно знаком с репертуаром певицы, или просто напросто имеет сильно извращенный музыкальный вкус.


Вот она - красавица и народная любимица

Итак! Алла Борисовна! С днем рождения! Здоровья, счастья, радости и любви! 


15 Апреля 2015
Вернуться к списку новостей
Техника
Самое свежее
Вспышка

Когда мы говорим "Вспышка", то подразумеваем "портрет", верно? Люди. Я имею в виду, что все мы выросли на вечеринках, днях рождения и свадьбах, где вспышка врезается в нашу память. Чи-и-з! Вспышка!

Конденсационные газовые котлы – плюсы и минусы

Чудо расчудесное, если верить без оглядки в заверения изготовителей и продавцов газовых котлов об их КПД в 109%. Но это так стали замерять КПД еще давно, когда конденсационники даже не придумали. Рассмотрим плюсы и минусы.

Ошибка Р304 - пропуски зажигания в цилиндре 4 у Фокуса и не только

Никак не руководство к действию, а просто рассказ, как я победил этот неприятный код. А неприятностей он может сулить довольно затратных - причины его очень разные. Ну что говорить? Почитайте там не очень много букв )