Новинки техники    ·    Гостевая книга    ·    Улыбочку шире!    ·    Улыбочку шире-2!
Новости
Поиск

Новости

Шарли Ебдо - заткнитесь!

Заткнитесь!

Или наоборот - разверзните свои хлебала.  Сейчас самое время.
Самый момент для повышения популярности вашей сраной газетёнки (нет других слов для определения процесса испохабливания бумаги информацией, вами генериреумой).

Ваша информация важна? актуальна? Реальна? Тогда извините! Как мне, россиянину, надо воспринимать непристойные ваши рисунки с нашим российским лайнером? Простите за мой французский, но окажись ваши художники в нашей тюрьме (где вас собственно и место) - и эта ракета для вашего сфинктера стала бы ежедневной физиотерапевтической процедурой!

Массаж простаты - очень полезная процедура! Кстати! Совсем необязательно ехать далеко в Россию для этого. Нарисуйте карикатурку на теракты в Париже (еще не пришла в голову эта светлая мысль? дарю!) - вам и во французской тюрьме обеспечат регулярность.
Есть, конечно, подозрение, что даже такая карикатурка будет воспринята как проявление "свободы слова" и "демократии".
15 Ноября 2015
Вернуться к списку новостей
Техника
Самое свежее
Вспышка

Когда мы говорим "Вспышка", то подразумеваем "портрет", верно? Люди. Я имею в виду, что все мы выросли на вечеринках, днях рождения и свадьбах, где вспышка врезается в нашу память. Чи-и-з! Вспышка!

Конденсационные газовые котлы – плюсы и минусы

Чудо расчудесное, если верить без оглядки в заверения изготовителей и продавцов газовых котлов об их КПД в 109%. Но это так стали замерять КПД еще давно, когда конденсационники даже не придумали. Рассмотрим плюсы и минусы.

Ошибка Р304 - пропуски зажигания в цилиндре 4 у Фокуса и не только

Никак не руководство к действию, а просто рассказ, как я победил этот неприятный код. А неприятностей он может сулить довольно затратных - причины его очень разные. Ну что говорить? Почитайте там не очень много букв )