Новинки техники    ·    Гостевая книга    ·    Улыбочку шире!    ·    Улыбочку шире-2!
Новости
Поиск

Новости

Про геев

С критикой на Европу за «отсутствие моральных принципов» обрушился президент Зимбабве.

Обрушился... За что?

За то, что они - "которые которых"?
Едва ли. Скорее за то, что в церкви венчаются. И скорее на на низ, а на церковь.

И прав. Ведь... Грех Содомский и Гоморрский столь неприятен отцу нашему, что в сердцах он два города сверг с лица Земли. А церковь католическая, она выходит, расходится в Богом по этому вопросу?
Выходит, что так!

А в ЕС, мне кажется, все тоже не так однозначно в этом вопросе. И если немцев устраивает обилие "этих" в своих рядах, то это совсем не значит, что столь же толерантно отнесутся к ним греки, испанцы или португальцы.

Не.. демократия - хай рулит! (цитирую) "Каждый дро.ит, ка он хочет!" Но узаконивать грех прелюбодеяния в храме Божием... Бред! Правда, история католической церкви давно полна косяками. Раньще, если помните, они вообще людей сжигали на кострах.
После перестали. Вероятно, одумались. Сейчас самое время не допустить ошибки, после которой опять придется одумываться.

19 Апреля 2014
Вернуться к списку новостей
Техника
Самое свежее
Вспышка

Когда мы говорим "Вспышка", то подразумеваем "портрет", верно? Люди. Я имею в виду, что все мы выросли на вечеринках, днях рождения и свадьбах, где вспышка врезается в нашу память. Чи-и-з! Вспышка!

Конденсационные газовые котлы – плюсы и минусы

Чудо расчудесное, если верить без оглядки в заверения изготовителей и продавцов газовых котлов об их КПД в 109%. Но это так стали замерять КПД еще давно, когда конденсационники даже не придумали. Рассмотрим плюсы и минусы.

Ошибка Р304 - пропуски зажигания в цилиндре 4 у Фокуса и не только

Никак не руководство к действию, а просто рассказ, как я победил этот неприятный код. А неприятностей он может сулить довольно затратных - причины его очень разные. Ну что говорить? Почитайте там не очень много букв )